Das Präsidium

RKG_bearbeitet

Präsidium der Recker Karnevalsgesellschaft e.V.

RKG Präsidium: (Von links nach rechts)
Hintere Reihe: Ralf Wackmann, Waldemar Mansfeld, Philipp Stegemann, Oliver Stubbe
Mittlere Reihe: Heike Mansfeld, Daniel Nieland, Nadine Lüttmann-Pauliks
Vordere Reihe:Matthias Stegemann, Ilka Herrmann

 

Matthias_17Präsident
(1. Vorsitzender)
(1. Funkenansprechpartner)

Matthias Stegemann
Imbusch 11, 49509 Recke
Telefon: 05453 3827
Mobil: 0151 51290114
matthias-stegemann@recker-karneval.de

Ilka_17Vizepräsidentin

(2. Funkenansprechpartner)

Ilka Herrmann

ilka-herrmann@recker-karneval.de

Waldemar_171. Kassenwart
(Kartenverkauf Galasitzung)

Waldemar Mansfeld

waldemar-mansfeld@recker-karneval.de

Daniel_171. Schriftführer
Webmaster

Daniel Nieland

daniel-nieland@recker-karneval.de

 

 

Ralf_17Zugmarschall

Ralf Wackmann

ralf-wackmann@recker-karneval.de

 

 

 

 

 

Heike_172. Kassenwartin

Heike Mansfeld

heike-mansfeld@recker-karneval.de

 

 

 

 

Oliver_17Kinderkarneval Organisator

Oliver Stubbe

oliver-stubbe@recker-karneval.de

 

 

 

 

 

Nadine_17Beisitzer

Nadine Lüttmann- Pauliks

nadine-luettmann-pauliks@recker-karneval.de

 

 

 

 

 

Philipp_17Ansprechpartner für die Asservatenkammer

Philipp Stegemann

philipp-stegemann@recker-karneval.de

Comments are closed.